Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге обещают жару: 16 декабря в городе наступят «Дни Таиланда: традиции Сиама»

14 декабря 2017, 09:54
Новости партнеров
В Екатеринбурге обещают жару: 16 декабря в городе наступят «Дни Таиланда: традиции Сиама»
Фото: предоставлено организаторами
16 декабря в столице Урала пройдет солнечный «Тай Маркет».

Мероприятие состоится в Екатеринбурге во второй раз и станет самой яркой частью культурно-информационного проекта «Дни Таиланда: традиции Сиама — 2017».

В этом году организаторы пробуют новый формат «Тай маркета». Помимо ярмарки различных товаров и дегустации тайской кухни, гостей ждут диджей сет от DJ La: Lee, соревнования по поеданию жгучих карипапов и воркшопы.

«Тай маркет» от центра релаксации «Сиам» — отличная возможность провести семейный выходной и познакомиться с аутентичной тайской культурой. Гостям откроют секреты красоты и молодости таек, поделятся рецептами народной медицины, здесь же можно будет расслабиться в руках опытных мастеров из Таиланда и получить бьюти-рекомендации от специалистов центра.

Главная гордость маркета — тайская национальная кухня и натуральная косметика: крема, скрабы, маски, а также ценнейшее натуральное кокосовое масло холодного отжима, уходовый и гастрономический хит зимы. Пока девушки выбирают товары для здоровья и красоты, мужчины смогут попробовать Таиланд на вкус и продегустрировать блюда национальной кухни: любимые супы Том Ям и Том Кха.

Любителям остренького предложат поучаствовать в чемпионате по поеданию жгучих карипапов — традиционных азиатских пирожков. Самым стойким гарантировано пламя внутри, ценные подарки от «Сиам» и яркие фото на память в обнимку с полутораметровым ананасом. Для маленьких гостей «Тай маркета» приготовят детскую зону с педагогом, тайскими раскрасками и аквагримом.

Будут и необычные семейные активности. Например, мастер-класс по изготовлению персональных талисманов для дома. Символы удачи, богатства или любви вы сможете оставить себе или сделать подарок близким к Новому году.

Акция
Только 16 декабря, в салоне «Сиам» в ТРЦ «Алатырь»
Скидка на подарочные сертификаты «Сиам» = температуре в Бангкоке

Подробности на сайте

«Тай маркет»
16 декабря, с 10 до 22 часов
ТРЦ «Алатырь», 4 этаж