Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Торговый дом СТМ стал победителем открытого конкурса РЖД

11 декабря 2017, 15:05
Новости партнеров
Торговый дом СТМ стал победителем открытого конкурса РЖД
Фото: 66.RU
Торговый дом СТМ стал победителем первого в России открытого конкурса на поставку РЖД электровозов на условиях контракта жизненного цикла.

4 декабря 2017 года состоялся открытый конкурс ОАО «РЖД» на право заключения договоров поставки локомотивов с обязательством обеспечения их сервисного обслуживания на период жизненного цикла. Торговый дом СТМ (ТД СТМ, входит в холдинг «Синара-Транспортные Машины») стал победителем по второму лоту. ТД СТМ взял на себя обязательства поставить до конца 2017 года в депо Кинель (Куйбышевская железная дорога) пять магистральных двухсекционных электровозов «Синара» (серия 2ЭС6, производства завода «Уральские локомотивы»), а также в течение последующих 28 лет осуществлять их полное сервисное обслуживание. В него включено выполнение все видов технического обслуживания (ТО), а также проведение ремонтов различной сложности (текущих, средних и капитальных). Общая стоимость контракта — 2,059 млрд рублей.

По словам генерального директора компании «Синара-Транспортные Машины» Виктора Леша, холдинг СТМ обладает всеми необходимыми компетенциями для работы с партнерами на условиях контракта жизненного цикла, так как все процессы, от изготовления подвижного состава до проведения различных сервисных работ, координируются и выполняются в рамках единых корпоративных и производственных требований.

Подробнее на сайте