Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Самые захватывающие премьеры в мире кино предстанут перед зрителем в декабре

9 декабря 2017, 11:00
Новости партнеров
Самые захватывающие премьеры в мире кино предстанут перед зрителем в декабре
Фото: предоставлено организаторами
Фильмы, премьера которых должна состояться в ближайшее время — это самая интересная и лучшая категория, ведь появление их в прокате с нетерпением ждут миллионы людей, которые на протяжении долгого времени были заинтригованы трейлерами.

Увидеть новый фильм с любимым актером или дождаться выхода продолжения уже полюбившейся истории это всегда интересно, к тому же такие фильмы обычно задействуют к участию самых известных актеров, и бюджеты достигают огромных цифр. Среди самых ожидаемых премьер в декабре 2017 года есть некоторые фильмы, которые с особым энтузиазмом ждут фанаты кинематографа.

«Вижу лишь тебя»

Драматический триллер, повествующий о молодой женщине, которая в детстве попала в аварию и лишилась зрения. Постепенно героиня обосновалась в окружающем ее темном мире, даже вышла замуж и она вполне счастлива. На очередном приеме врача она узнает о возможности вновь обрести зрение и после удачной операции девушка наслаждается всем, чего была лишена на протяжении многих лет. Вот только ее супруг абсолютно не рад этому, почему он пытается вернуть прежнюю жизнь?.... Фильм будет интересен к просмотру всем, сюжет и развитие драматических действий не оставит равнодушным никого. Трейлеры доступны для просмотра на сайте.

«За пропастью во ржи»

Динамичный и яркий сюжет повествует о самых важных событиях в жизни знаменитого писателя Сэлинджера, которые подвигли его к написанию известного романа. Что же случилось в жизни этого талантливого человека, который взлетел на самые высоты известности в литературном мире, но почему то предпочел жизнь в полном затворничестве?... Фильм интересен будет к просмотру любой аудитории, ведь каждый в жизни переживал драматические события и каждый по-своему сумел их пережить. Трейлеры доступны для просмотра на сайте.

«Счастливого дня смерти»

Жанр ужасов любим многими зрителями и в декабре они смогут порадоваться новой леденящей кровь истории молодой женщины, которая просыпаясь, каждое утро вынуждена проживать ужасные события одного дня, до тех пор, пока она не узнает, кто же пытался ее убить. Фильм будет интересен всем поклонникам жанра ужасов, сюжет напряженный и на протяжении всего фильма держит зрителя в напряженном ожидании.

«Эспен в королевстве троллей»

Захватывающая приключенческая история, которая рассказывает о сыне бедного фермера, который на гране разорения. Главный герой вместе с братьями отправляется в путешествие полное приключений и опасностей, чтобы спасти прекрасную принцессу похищенную королем троллей и получить заветную награду для спасения фермы. Фильм будет одинаково интересен как взрослым, так и детям. Эта премьера идеальный вариант для семейного просмотра.