Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Дежурный по стране» вновь приезжает с инспекцией в Екатеринбург

21 ноября 2017, 12:23
Новости партнеров
2 декабря во Дворце молодёжи выступит Михаил Жванецкий.

Наш всенародно любимый «Дежурный по стране» вновь приезжает с инспекцией в Екатеринбург, для того, что бы оценить и зафиксировать состояние юмора на вверенной ему территории. Старый, видавший виды портфель, доставшийся Михал Михалычу еще от отца, при нем, а это значит, что зритель вполне может рассчитывать на самые свежие мысли и монологи писателя.
Кстати, лет десять назад, раритет был похищен злоумышленниками. Но вскоре возвращен хозяину. Что говорит не только о наличии совести, но и о глубоком уважении к автору, даже у людей с пониженной социальной ответственностью. (Как сказал бы наш президент). И это — чистая правда. Жванецкого любят все. И он отвечает нам тем же, описывая наши характеры и нашу жизнь так, как больше не может никто.

Что касается предстоящего концерта, то здесь нужно отметить, что каждую свою программу, Михал Михалыч составляет непосредственно перед выходом на сцену. А иногда и корректирует её прямо на ходу, чутко реагируя на реакцию публики, на записки из зала, на зазвонивший мобильник, упавший номерок… да мало ли? Поэтому знайте — вы не просто свидетели, вы абсолютно полноправные участники разговора с великим Мих Михом. Но мобильник перед началом, всё же лучше выключить

Дворец молодежи, 2 декабря 19:00