Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В «Свободе» 24 ноября состоится концерт группы «АнимациЯ»

20 ноября 2017, 16:22
Новости партнеров
За первую половину этого года группа «АнимациЯ» в полном составе проехала большой и успешный концертный тур в поддержку нового альбома «Кругом враги» (2016).

Сыграв концерты в восьмидесяти (!) городах России и Казахстана, группа получила океан положительных эмоций, изнутри прониклась жизнью и бытом народа, насквозь пропиталась не только пылью, но и духом Отечества, (нехило) впечатлилась увиденным, и, творчески переварив, отрефлексировала все события и наблюдения с присущей группе и автору текстов Константину Кулясову иронией. Результатом всех этих путешествий (местами доходящих до захватывающих приключений), стала новая, этапная для «АнимациИ» программа «Русские города», которую коллектив и представит своим уральским поклонникам 24 ноября в Концерт Холл Свобода.

Одна из самых перспективных молодых рок-групп нашего времени сейчас ворвалась на большую рок-сцену с первоклассным хитом «Я люблю свою Родину, вроде бы» аккуратно расталкивая локтями тяжеловесов отечественной музыки. Такое яркое появление не осталось без внимания и коллектив выиграл премию Чартова Дюжина-2013 в номинации «Взлом». Мечтательно-лёгкие композиции и баллады АнимациИ подкупают пронзительностью, душевностью и мелодичными гитарными соло. В простых и цепляющих песнях коллектива всегда находится место непритязательным, но метким строчкам, прямолинейности, искренности и открытости при сохранении самобытности – всё, с чего начинается любая хорошая рок-группа.

Группа «АнимациЯ» и её бессменный фронтмен Константин Кулясов приглашают всех своих слушателей, друзей, поклонников и сочувствующих оторваться «по самое не балуй» и зажечь «не по-детски» пятничным вечером 24 ноября на большой встрече в Концерт Холл Свобода. Остаётся добавить, что любимцы «рабочих кварталов» и «прогрессивной общественности» порадуют весь собравшийся честной народ, исполнив все свои самые лучшие, всенародные хиты, проверенные временем и любимые населением нашей необъятной Родины… вроде бы!

Концерт состоится 24 ноября в 20:00 в Свободе (пер. Центральный рынок, 6)

Подробности и билеты.

Для лиц старше 16ти лет (16+)