Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В «Теле-клубе» состоится концерт Ивана Дорна

25 июля 2017, 16:48
Новости партнеров
26 октября в рамках тура в Екатеринбурге выступит Иван Дорн с альбомом OTD. Готовьтесь открываться настолько сильно, насколько это возможно.

Для того, чтобы родился Open The Dorn, Дорнабанда организовала музыкальный лагерь: загнали себя в калифорнийские условия и ограничили английским языком. Конечно, повлияли пальмы, океан, солнце, воздух и все остальное, связанное с Калифорнией. Но главным образом на ребят повлияло музыкальное воспитание Дорнабанды. Всех вместе и каждого по отдельности.

Альбом получился таким разноплановым, потому что каждый из Дорнабанды участвовал в его создании в разных пропорциях и по мере своего желания. Единственное, что их ограничивало — вокальные данные Ивана.

Иван Дорн:

— Больше всего мне нравится, когда люди говорят, что OTD нужно слушать внимательно. Или же другими словами — понимать. Именно этого эффекта я и добивался. Даже если бы мы не гнались за Grammy, он все равно звучал бы именно так, как звучит сейчас.

Отдельную благодарность Иван выражает Орену Раффаэлу, который вместе с ним нарушил закон на частной автомобильной парковке и сделал снимок обложки альбома. Спасибо Jean D’Armes за название. Спасибо Сашке Чемерову за тексты.

Здесь все — киевская весна и лето, калифорнийская осень и зима. Здесь радости ДорнаБанды, самые светлые романтические чувства, режим и музыкальное воспитание, друзья, вера каждого из фанатов и благодарность им. Здесь результат дружбы, любви и преданности музыке.

Вклад следующих уважаемых личностей в создание альбома «OTD» бесценный!
С любовью, DornaBanda!

Концерт состоится 26 октября в 20:00 в Теле-клубе (ул. Карьерная, 16)
Вип-билеты и столы: +7 (912) 609-44-44
Для лиц старше 16ти лет (16+)

Подробнее на сайте

Фото: tele-club.ru