Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Творим что хотим: в «Радуга Парк» пройдет art-пикник

21 июня 2017, 10:00
Новости партнеров
24 июня парк возле ТРЦ наполнится удивительными арт-объектами и креативными пространствами, чтобы каждый гость праздника смог открыть в себе творческое начало.

Главным героем фестиваля станет автомобиль, но не очередная новинка автопрома, а настоящий арт-объект. Его установят на центральной площадке парка. Принять участие в шоу «Тачка на арт-прокачку» легко — для этого нужно всего лишь наклеить на авто оригинальную наклейку, созданную своими руками. Ну и конечно, обязательно сфотографироваться с получившимся шедевром — такой снимок непременно войдет в историю!

Хочется продолжения? Отлично! Здесь же в парке появится специальный забор, на котором тоже можно будет рисовать. Любой гость праздника может стать создателем уникального арт-города и наполнить его красками своего сердца! Если же творческое буйство к себе не манит, всегда можно попробовать свои силы за традиционным мольбертом. В рамках фестиваля пройдет полюбившийся гостям ТРЦ «Радуга Парк» пленэр — художественный мастер-класс на свежем воздухе под руководством опытных педагогов.

Art-пикник — отличный способ избавиться от надоевшего хлама в шкафах. На фестивале пройдет акция «Новая жизнь старым вещам», участвовать в которой очень просто — нужно всего лишь принести из дома любые вещи, которые перестали дарить радость или давно не используются. Выцветшие футболки, диванные подушки, потрепанный игрушечный мишка, бесполезные сувениры и даже старый дисковый телефон — все это станет частью гигантского арт-объекта. Какого? Увидите на фестивале!

Во время фестиваля также пройдет конкурс «Маленькая арт-мисс». Это эмоциональное событие никого не оставит равнодушным, а победительница заберет с собой ценный подарок от партнеров праздника. Кстати, одним из событий фестиваля станет красочный «Дизайн-маркет». В нем примут участие лучшие мастера хендмэйда, молодые и талантливые дизайнеры, производители самых вкусных и полезных продуктов, ювелиры с оригинальным взглядом на мир — в общем, те, кто делает все не как у всех. Не упустите шанс приобрести необычные подарки родным и близким, а также порадовать себя приглянувшейся вещицей!

Незабываемый фестиваль art-пикник состоится 24 июня с 14–00 до 18–00 в парке ТРЦ «Радуга Парк». Раскрасим это лето вместе!

Фото предоставлено организаторами