Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Экономим семейный бюджет: как покупать столько же, но сократить расходы на 30%

29 мая 2017, 09:00
Новости партнеров
На Урале начала действовать социальная программа по поддержке населения в условиях сложной экономической ситуации в стране.

Данная программа основана на многолетнем опыте стран Европы и реализуется посредством интернет-портала socpack.ru («Соцпакет»).

Вопросы экономии для жителей Уральского региона сейчас актуальны как никогда. На сегодняшний день (по официальным данным) средняя заработная плата по Свердловской области составляет 29 800 рублей. С учетом повышения цен на товары повседневного спроса, ставок по кредитам и тарифов на проезд в общественном транспорте качество жизни населения значительно снижается. Кроме того, по последним данным уровень безработицы в нашем регионе самый высокий по стране.

Социальная программа «Соцпакет» помогает ежемесячно сокращать расходы семейного бюджета на 30%, то есть каждый месяц экономить от 8 000 до 10 000 рублей. Причем сюда входят как продукты питания и все виды детских и повседневных товаров, так и различные виды услуг. «Соцпакет» помогает грамотно, а самое главное просто спланировать свой бюджет с учетом всех текущих скидок на товары и услуги. На сайте socpack.ru представлены как «желтые ценники» магазинов, так и уникальные акции исключительно для держателей купонов. Для того чтобы воспользоваться этими предложениями, необходимо всего лишь распечатать купон из Личного кабинета на сайте либо сохранить его на телефон и предъявить на кассе. Все купоны «Соцпакета» являются бесплатными и предоставляются на все категории товаров и услуг — от продуктов до туристических путевок, чего сейчас нет больше ни на одном Интернет-ресурсе. Каждый день на сайте публикуются новые выгодные предложения от самых разных компаний региона.

«Соцпакет» — это социальная программа для каждого жителя региона, позволяющая по-настоящему экономить, а значит, повышать свой личный уровень жизни и уровень жизни своих родных и близких. Два клика мышью для регистрации на сайте — и все самые выгодные предложения уральских предприятий в вашем распоряжении!

Подробнее на сайте

Фото: socpack.ru