Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Иван Дорн выступит на открытии первого екатеринбургского руфтопа

25 мая 2017, 17:14
Новости партнеров
26 мая создатели ресторана «Le Bourg 1905» открывают в Пассаже самую технологичную и совершенную летнюю площадку в центре города.

Первый в Екатеринбурге руфтоп под названием «На высоте» рассчитан на 155 посадочных мест, оборудован выдвижной крышей и системой защиты от ветра и дождя.

Разработкой концепции мероприятий занимается агентство «Бюро100». Также к запуску площадку готовила команда бара «Симачев» во главе с арт-директором Сергеем Оранжем, которая специально посетила Екатеринбург.

Организаторы обещают насыщенную программу на лето с выступлениями привозных артистов и специальными музыкальными сюрпризами, фишкой заведения станет собственный одноименный джаз-бэнд, а особое внимание организаторы уделили кухне в стиле фьюжн, которая удовлетворит самые высокие кулинарные запросы.

На закрытой вечеринке 26 мая в честь запуска «На высоте» выступит Иван Дорн с авторским dj-сетом, попасть на вечеринку смогут счастливчики, получившие пригласительные, для остальных посетителей «На высоте» откроется 27 мая.

Фото предоставлено организаторами