Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Культовое хип-хоп-трио House of Pain выступит в «Телеклубе» 6 июня

23 мая 2017, 15:09
Новости партнеров
В преддверии концерта 66.ru сделал подборку лучших кавер-версий хита Jump Around.

Рэп-формация House of Pain впервые едет в нашу страну! Ирландское трио стремительно ворвалось в рэп-культуру в 90м году с синглом Jump Around и первым доказало всем, что хип-хоп вышел за пределы черных кварталов. Группы отлично вписалась в «не черную» рэп-тусовку, заняв место наравне с такими топовыми командами, как Cypress Hill, ONYX и Beastie Boys!

Распавшись в 96м году, участники отдались сольным проектам, став грандами по отдельности. Everlast с головой ушел в блюз и получил Грэмми. DJ Lethal не терял время зря, поучаствовав в Limp Bizkit (которая когда-то начинала на разогреве у House of Pain). В 2006 году DJ Lethal вместе с еще одним участником HOP Danny Boy основал проект La Coka Nostra, который действует и сегодня. Фанаты отчаялись ждать реюниона культовой команды, но он случился! Легендарная группа объединилась ради единственного тура в полном составе впервые за долгие 20 лет. У российских поклонников есть уникальный шанс посетить один из трех концертов, которые состоятся в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Все эти годы самые именитые артисты от Limp Bizkit до Снуп Догга представляли публике свои версии заглавного хита House of Pain, подтверждая, что это действительно суперхит на все времена:

Справка: Соединяя в творчестве афроамериканскую и ирландскую культуру House of Pain попали на вершины хит-парадов и в топы Billboard. Дебютный альбом Jump Around (1992) был раскуплен миллионным тиражом, став платиновым, а команда в составе трех всем известных парней: Everlast, Danny Boy и DJ Lethal покорила мир. Сольные успехи и достижения участников House of Pain, конечно же, нашли своих поклонников, и. Не упустите уникальный шанс вживую услышать лучшие хиты House of Pain, которые перевернули hip-hop с ног на голову!

Концерт состоится 6 июня в 20:00 в Телеклубе (ул. Карьерная, 16)
Вип-билеты и столы: +7 912 609 4444
Для лиц старше 16ти лет (16+)

Подробнее на сайте

Фото: billboard.com