Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Стейки, шашлыки и «метр удовольствия»: в Екатеринбурге открывается первый гриль-бар известного бренда

24 апреля 2017, 08:00
Новости партнеров
Стейки, шашлыки и «метр удовольствия»: в Екатеринбурге открывается первый гриль-бар известного бренда
Фото: предоставлено организаторами
Среди прочих событий этой весны в Екатеринбурге — открытие гриль-бара «ШашлыкоFF», пожалуй, одно из самых громких.

Заведение популярной сети этого бренда добралось и до Урала. Многие жители и гости нашего города наверняка запомнили (если увидели хотя бы раз) рекламу об открытии «ШашлыкоFF» на ул. Малышева, 36, ведь медийным лицом гриль-бара является Дмитрий Назаров.

«ШашлыкоFF» знают и любят в 17 городах России. Гриль-бары совмещают легкую атмосферу дружеской тусовки и серьезный подход к качеству кухни и сервиса. Ключевой продукт «ШашлыкоFF» — мясо — от проверенных местных поставщиков. Меню гриль-бара очень разнообразно: сочные шашлыки и стейки, разнообразные закуски, классические и фирменные салаты, коктейльная карта, согревающие кофейные напитки и даже детские комбообеды. И, что немаловажно, — это демократичные цены, чему, конечно, может обрадоваться молодёжь.

Шашлыки, стейки или «метр удовольствия»? Многие до сих пор не могут решить для себя, что же вкуснее: мясо на гриле в виде сочного шашлыка или ароматного стейка. Здесь: для большого аппетита — шашлыки Big, для гурманов — стейки из мраморной говядины, а для любителей чего-то особенного — рыба, приготовленная на гриле или запечённая в фольге. Есть и блюда-гриль из овощей. Гарнир можно выбрать на своё усмотрение из предложенных. Цена на шашлыки и стейки от 229 рублей. Уникальным предложением гриль-бара являются метровые шашлыки: куриный, из свинины, ассорти, а также в виде кебабов — из баранины и из разного вида мяса. Этот «метр удовольствия» (от 1199р) для большой компании сочетает в себе свежие овощи, кукурузу на гриле и несколько порций шашлыка. Подаётся блюдо на деревянной метровой доске с картофельным гарниром на несколько персон.

ШашлыкоFF — место удачных встреч! Посетители гриль-бара во всех городах России знают, что «ШашлыкоFF» — это, в том числе, заведение с приятной и дружественной атмосферой. Здесь всегда встречают гостей с улыбкой. Для больших компаний (помимо метровых шашлыков) в основном меню есть отдельные блюда. Цена одного — от 469 рублей. Для малышей действует специальное детское меню. Самый популярный заказ — это комбо-набор: турецкие котлетки с овощами и гарниром, домашние пельмени или минибургер с картошкой фри. Плюс к основному блюду — напиток, а после вкусного обеда полагается… поиграть! Еще один приятный сюрприз для мальчишек и девчонок: к каждому комбо полагается в подарок яркий и забавный Кубомен.

Сеть гриль-баров «ШашлыкоFF» славится не только стейками и шашлыками. Гости «ШашлыкоFF» могут насладиться ароматным чаем с натуральными ягодами и фруктами, а в жаркую погоду — освежиться специальными безалкогольными коктейлями. Также для любимых гостей «ШашлыкоFF» приготовил коллекцию авторских кофейных миксов: цитрусовый, имбирный и грейпфрутовый рафы, сникерс-кофе, медовый кофе, черный и белый горячий шоколад и другие. Стоимость горячих напитков от 99 рублей.

Гриль-бар «ШашлыкоFF»
ул. Малышева, дом 36, т.286–01–11

Подробнее на сайте

Фото предоставлено организаторами