Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Показать все, что скрыто: «Эхо Москвы» открывает свою студию для всех желающих

20 апреля 2017, 12:30
Новости партнеров
Показать все, что скрыто: «Эхо Москвы» открывает свою студию для всех желающих
Фото: предоставлено организаторами
«Эхо Москвы в Екатеринбурге» выходит за пределы эфирной студии, чтобы вживую пообщаться с журналистами и горожанами на самые злободневные темы.

26 апреля в 13 часов в атриуме Ельцин центра состоится дебют проекта «Открытая студия» — первый выездной эфир Эха Москвы. В течение двух часов любой желающий сможет высказать свое мнение, пообщаться с ведущими популярной радиостанции и задать вопросы авторитетным экспертам. Обсуждение будет транслироваться в эфире в рамках программы «Дневной разворот» на 91,4FM.

Проект «Открытая студия» приурочен ко дню рождения радиостанции — в конце апреля Эхо Москвы в Екатеринбурге отпразднует свое 19-летие. Предъюбилейный год решено отметить нестандартным способом — в живом диалоге со слушателями. Приглашаем присоединиться к нему всех неравнодушных, мыслящих, ответственных и сопричастных. Вы сможете «заглянуть за кулисы» эфирной студии, узнать, кто и как делает Эхо Москвы в Екатеринбурге.

Темы, которые будут обсуждаться в «Открытой студии», определятся буквально за неделю до проекта. Редакция Эха обещает, что отберет самые животрепещущие и злободневные из насыщенной информационной повестки апреля.

Максим Путинцев:

— Мы хотим показать нашим слушателям, как мы работаем — раскрыть эфирные тайны и секреты, которых на самом деле нет, но люди, находясь по ту сторону радиоприемника, этого не видят. Открытая студия позволит каждому желающему «заглянуть» в эфир «Эха Москвы в Екатеринбурге», посмотреть, послушать. Надеюсь, что этот формат всем понравится.

Мероприятие состоится 26 апреля. Встреча гостей с 12:15, прямой эфир — в 13:00.

Подробнее на сайте

Фото предоставлено организаторами