В Екатеринбурге пройдет [первый фестиваль киномузыки]
Фестиваль пройдет в формате открытого кастинга участников, мастер-класса и финального конкурса. Заявку может подать любой сольный музыкант, уверенный в своих способностях к импровизации и нацеленный на победу. 13 октября в 19:00 состоится кастинг, где отборочная комиссия выберет лучших из лучших.
Финал пройдет в «Премьер Зал Парк Хаус» 15 октября в 17:00 в три этапа. Жюри фестиваля — известные профессиональные музыканты, шоумены Екатеринбурга решат судьбу участников и выберут самого достойного. Оцениваться будут оригинальность исполнения, передача эмоциональной окраски, владение инструментом, находчивость и чувство юмора.
В жюри конкурса приглашены шоумен Александр Цариков, фронтмен группы «Сансара» — Александр Гагарин, эксперт по вопросам кино Андрей Кулик, создатель проекта «Плюс один» Алексей Назаров, фронтмен группы «Точка» Павел Бабушкин.
Призовой фонд фестиваля не оставит ни одного участника равнодушным! Каждый получит приз от Сети кинотеатров «Премьер Зал» и от партнеров конкурса!
Не пропустите главное событие мира кино и музыки в октябре!