Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На «Майскую прогулку» за смартфоном

13 мая 2016, 09:40
Новости партнеров
Во время спортивной акции оператор МОТИВ разыграет несколько гаджетов.

15 мая от ДИВС стартует ежегодная, 33 по счету «Майская прогулка». Организаторы приготовили для пешеходов на выбор три маршрута: «Стар и млад» (17 километров), «Трасса МОТИВ» (33 километра) и «Классика» (50 километров). Средний маршрут даст не только отличную физическую нагрузка, но и возможность выиграть 4G-смартфон от партнера прогулки — мобильного оператора МОТИВ.

Каждый тысячный финишировавший на «Трассе МОТИВ» получит от оператора фирменный гаджет с поддержкой 4G. Еще один смартфон можно будет выиграть в конкурсе «Найди апельсин!». Всё, что нужно, найти апельсины на «Трассе МОТИВ» и сфотографироваться с ними. После чего следует выложить снимок в Instagram с хэштегами #нашелапельсин и #мотив4g. Победителя фотоконкурса МОТИВ назовет на следующий день в официальном аккаунте в Instagram — motiv4g.

Любой желающий сможет подключиться к сети МОТИВ прямо на старте, контрольных пунктах или финише «Майской прогулки». Оператор всем новым абонентам подарит 200 рублей на баланс. Так что, не забудьте паспорт!

Подробнее на сайте

Внутренний фотобанк компании