Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге открывается бесплатная школа по сопровождению приемных семей

13 января 2016, 09:54
Новости партнеров
Школа приглашает родителей, взявших на воспитание детей в возрасте 0–18 лет, посетить занятия.

В течение трех месяцев команда опытных психологов проведет с родителями и детьми серию групповых и индивидуальных занятий на основе специально разработанной уникальной программы.

Для участников Школы предусмотрены обучающие семинары и лекции; индивидуальные консультации; детско-родительские и супружеские тренинги; творческие мастер-классы.

Занятия проходят в удобное для семей время — по субботам, с 14:30. Длительность одного курса — 11 недель. Все встречи продолжительностью от полутора до трех часов носят практический характер.

В программе занятий — дискуссии на актуальные темы по воспитанию приемных детей, арт-терапевтические практики, тренинги гармонизации семейных отношений и многое другое. За творческими мастер-классами родители смогут поделиться собственным опытом и обсудить совместно со специалистами проблемные ситуации, с которыми они встречаются во время воспитания детей.

Первое занятие состоится 16 января по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шарташская, 21. Запись в Школу по телефону: 8 (343) 213–05–31. Занятия бесплатные.

Подробнее на сайте