Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Интерстади» приглашает на консультации с представителем Hotel Institute Montreux

19 марта 2015, 16:19
Новости партнеров
Индивидуальные консультации с представителем швейцарского Института гостиничного бизнеса Монтрё состоятся 20 марта.

Нotel Institute Montreux (HIM) был основан в 1984 году и является одним из ведущих учебных заведений Швейцарии в индустрии гостиничного бизнеса. HIM имеет тесные партнерские связи с ведущими вузами Америки, поэтому здесь, в дополнение к традиционным методам, используемым в обучении в сфере гостиничного дела и туризма, студентов знакомят и с новейшими американскими технологиями управления.

В 2004 году HIM вошел в состав Швейцарской образовательной группы (Swiss Education Group — SEG), которая объединяет лидирующие школы в индустрии гостиничного бизнеса Швейцарии. Миссия SEG — обеспечение условий подготовки для успешной карьеры в области гостиничного бизнеса, туризма и досуга.

Основной отличительной чертой обучения в HIM от традиционного обучения в российских вузах является обязательная оплачиваемая стажировка в процессе обучения. На всех программах обучение проводится по принципу: полгода — обучение, полгода — оплачиваемая стажировка. Институт дважды в год организует ярмарки вакансий, в которых участвуют представители крупнейших отельных сетей, такие как Sheraton, Hilton, Marriott, Compass Group, Mandarin Oriental. Кроме того, недалеко от института находится GCC (Graduate Career Centre) — Центр карьеры для выпускников, который помогает студентам в трудоустройстве. Во время стажировки студенты получают не меньше CHF 2100-CHF 2500, что позволяет покрывать свои расходы на питание и проживание (в среднем около CHF 1200).

Приглашаем вас принять участие в индивидуальных консультациях с представителем учебного заведения в офисе компании МЦ «Интерстади». Вы сможете получить информацию об учебном заведении, о системе образования, вступительных требованиях и возможностях дальнейшего трудоустройства.

Подробности по тел: 380–15–18.

Специальности:
Гостиничный и туристический менеджмент
Кулинарный и ресторанный менеджмент
Курортный и спа менеджмент
Международный бизнес
Организация мероприятий

Программы обучения:
Бакалавриат
Магистратура
Программа Foundation по английскому языку
Программа «Введение в сферу Гостеприимства»
Двойной диплом: Чехия + Швейцария

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, оф. 519
Время:20 марта с 13:00 до 19:00.
Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Подробнее на сайте