Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Первый год прошел — полет нормальный

19 марта 2015, 13:56
Новости партнеров
Один из ведущих игроков на российском интеграционном рынке — компания ARinteg отчиталась за первый год работы в Екатеринбурге.

Свои первые результаты работы за год компания показала, приняв участие в рейтинге системных интеграторов Екатеринбурга 2015 г. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями ФСТЭК и ФСБ России, занимается предоставлением услуг по защите информационной безопасности, аудиту и консалтингу, а также развитием современной ИТ-инфраструктуры. ARinteg обладает наивысшими партнерскими статусами ведущих мировых производителей — Kaspersky, Microsoft, Алладин Р.Д. и др. По количеству клиентов компания занимает лидирующие позиции.

В связи с открытием представительства в Екатеринбурге, у региональных клиентов появилась дополнительная возможность получить напрямую предпродажную консультацию и техническую помощь, выбрать интересующее программное обеспечение, провести аудит и консалтинг в области ИТ и ИБ.

Коммерческий директор ARinteg Дмитрий Слободенюк:

— С ноября 2014 г. мы запустили бонусную программу ARinteg Club, зарегистрироваться в которой могут все сотрудники организаций, являющихся клиентами нашей компании. Это одно из наших конкурентных преимуществ, что делает наше сотрудничество с клиентами Урала еще более приятным и взаимовыгодным.

Кроме того, ARinteg расширяет зону своего присутствия на Уральском рынке за счет организации роад-шоу и проведения семинаров с известными мировыми вендорами, в числе которых — Microsoft, Eset, Axis, ISS, Palo Alto. Так, в сентябре прошлого года в роад-шоу по Челябинску, Екатеринбургу и Нижнему Тагилу смогли бесплатно принять участие около 100 представителей крупного и среднего бизнеса. В сентябре 2015 г. в роад-шоу по городам УрФО примут участие около 200 представителей различных компаний.

Стоит отметить деловую активность компании, которая подтверждается регулярным участием и поддержкой в качестве спонсора или партнера одних из самых значимых мероприятий, проходящих на территории УрФО. В их числе — VII Уральский Форум «информационная безопасность банков», Форум «В+S: технологичный банкинг», конференция «Умная медицина».

В предстоящих планах — участие в Первой недели информационной безопасности на Урале, где ARinteg примет активное участие в рамках форума «Безопасность информационных технологий».

В планах компании — проведение маркетинговых проектов на территории региона, организация мероприятий для клиентов, выступление в качестве эксперта на профильных конференциях.

Подробнее на сайте