Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как «примерить» языковые курсы без оплаты

3 марта 2015, 16:51
Новости партнеров
То, что скрыто в словах «эффективный способ» изучения языка.

Сегодня подавляющее большинство испытывают настоящий голод в отношении работающих методов в области изучения иностранных языков.

Как такое может быть? Огромное количество учебных заведений, каждый день проводятся какие-то семинары, курсы повышения квалификации и т. д.

Но чего-то все равно не хватает! А не хватает правды! Есть очень хорошее определение правды. Правда — это то, что работает. Language Management Alliance — школа, разработавшая специальные программы на основе компетентностного подхода. Данный метод позволяет всего за 4,5 месяца научиться вести беседу на изучаемом языке на комфортном уровне.

Методика уникальна системным изучением грамматики при большом объеме разговорной практики. Через логические схемы объясняется, как действует в речи тот или иной элемент грамматики, при этом не нужно заучивать кучу грамматических правил; знакомство с новыми словами — через ассоциации, а не через перевод, а также погружение в реальную разговорную ситуацию на каждом уроке.

Для тех, кто уже владеет языком и хотел бы улучшить свои навыки LMA предлагает программы совершенствования разговорной речи. Новинка — теперь каждое занятие носит тематическую и грамматическую завершенность. Не нужно переживать, что пропустили занятие и отстанете от группы.

Как говорила великая Коко Шанель, роскошь — это когда изнанка также красива, как и лицо. LMA проводит открытые уроки 4 марта (программа совершенствования) и 11 марта (авторский лексико-грамматический курс) в 18.45, чтобы познакомить слушателей с техниками преподавания изнутри. Запись на уроки обязательна, количество мест ограничено.

Все участники открытого урока получают привлекательные скидки на любые программы разговорного английского в группах. До конца марта действует акция на обучение в группах — оплата от 2750р в месяц и от 5500р за блок.

Также можно сделать подарок своим любимым к 8 Марта, приобретая подарочный сертификат, стоимостью 1500, 3000, 4500 рублей.

Узнать подробности акции и пройти бесплатное on-line тестирование можно на сайте компании.
Ленина, 41, оф.402
Тел. (343) 371–40–21, 8912–699–4892.

Подробнее на сайте