Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге состоится концерт Дэвы Премал и Митена

17 февраля 2015, 10:23
Новости партнеров
21 мая 2015 г. состоится долгожданный концерт лучших мировых исполнителей мантр и священных песен Дэвы Премал (Deva Premal) и Митена. Билеты уже в продаже.

Это будет уже третий визит Дэвы Премал в Екатеринбург. Первые два концерта с необыкновенным успехом прошли в апреле 2013 г. во Дворце молодежи и в мае 2014 г. в ККТ «Космос». По отзывам слушателей, это событие стало для них настоящим откровением: столько любви и неземной красоты было в музыке, и в том чувстве единения, с которым полуторатысячный зал подпевал музыкантам. Новый мировой тур музыканты назвали «ПЕСНИ ДЛЯ САНГХИ».

В этом году Дэва Премал выступит в самом большом концертном зале Екатеринбурга — ККТ «Космос», чтобы все поклонники её таланта из Екатеринбурга и соседних регионов смогли принять участие в этом долгожданном концерте.

Дэва Премал — певица с уникальным, поистине божественно звучащим вокалом. Она получила классическое музыкальное образование и выросла в Германии в окружении поклонников восточной философии. Её альбомы The Essence, Love is Space, Embrace и Dakshina заняли первые места в рейтингах популярности музыкального направления New Age и побили все рекорды в опросах предпочтений в студиях йоги и центрах медитации по всему миру. С 1993 года в США, Европе, Индии и других частях света было продано более одного миллиона аудио-дисков с записями.

Дэва Премал и Митен — не просто музыканты, это творческие люди с высокой духовной миссией. Поклонниками их таланта являются Далай Лама и Элизабет Кюблер-Росс (основатель движения хосписов), для которых они играли специальные концерты. Под их музыку занимаются йогой Мадонна и Джастин Тимберлейк. «Мой любимый диск для занятий йогой — это альбом «The Essence» Дэвы Премал, — говорит актриса и певица Шер. Знаменательно, что Дэва Премал успела также посотрудничать с Борисом Гребенщиковым, приняв совместное участие в записи альбома мантр «Бардо» Габриеллы Рот.

С Дэвой Премал выступят ее многолетний партнер по творчеству и автор большинства композиций Митен, а также Мануз (бансури-флейта), Джоби Бейкер (мультиинструменталист) и Спенсер Козенс (клавишные).

Организацией этих событий в России занимается концертное агентство «ShantiMusic». Концерт в Екатеринбурге организует центр йоги «Домом восточных практик Ом» и Центр развития «Дамаянти».

Время проведения концерта: 21 мая 2015 г. в 19:00
Место: ККТ «Космос», ул. Дзержинского,2
Стоимость билетов: от 1000 руб. до 4500 руб. билеты можно приобрести во всех городских зрелищных кассах города, или заказать по телефону (343) 2–005–099