Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге состоится форум «Обучение за рубежом 2015»

10 февраля 2015, 11:31
Новости партнеров
Международный центр «Интерстади» приглашает школьников, студентов, родителей, а так же деловых людей на Форум «Обучение за рубежом-2015».

Вас ждут:

  • индивидуальные консультации с представителями лучших зарубежных вузов из США, Канады, Австралии, Великобритании, Чехии, Китая и других стран.
  • презентация программы государственного финансирования обучения за рубежом — «Глобальное образование» (более 225 лучших университетов по всему миру)
  • гранты и скидки на образовательные программы 2015 г.

12 февраля (четверг), 14.00–20.00, Атриум Палас отель (*Куйбышева, 44)

Участие бесплатное! Необходима предварительная регистрация на сайте.

Подробности по тел: 380–15–18

Международный центр «Интерстади» — единственная в Уральском регионе компания, аккредитованная по программе «Глобальное образование». Программа заключается в том, что российские студенты, имеющие высшее образование и поступающие на очную форму обучения программ магистратуры, аспирантуры или ординатуры в зарубежные университеты, могут получить финансовую помощь от Правительства РФ.

В рамках программы планируется отправить учиться около 1500 человек, на каждого из которых из бюджета РФ выделяется определенная сумма денег. Объем финансирования на 1 участника — до 1,38 млн руб. в год на оплату обучения, проживания и сопутствующие расходы.

Список университетов — участников программы большой — 225 ведущих зарубежных университета в 27 странах мира. В него входят такие мировые университеты, как Кембриджский, Оксфордский, Калифорнийский, Гарвардский, Австралийский национальный университет, и другие.

Получить подробную консультацию по вопросам участия в программе «Глобальное образование» можно у специалистов МЦ «Интерстади» по тел: 380–15–18 или в офисе: ул. Чернышевского, 16, оф. 519.

Подробнее на сайте