Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Влюбленным быть выгодно

2 февраля 2015, 16:07
Новости партнеров
Существует три негласных «НЕ» в выборе подарков. Как выбрать презент, отвечающий этим трем правилам?

Февраль — последний месяц зимы, наполненный праздниками. День всех влюбленных, не за горами 23 февраля и 8 Марта. Праздники буквально стучатся в наши двери, и в голове кружатся мысли о подарках. Существует три негласных «НЕ» в выборе подарков: не продешевить, не обидеть, не повториться. Как выбрать презент, отвечающий этим трем правилам? … В последнее время среди оригинальных материальных подарков появились сертификаты на целый спектр приятных и полезных услуг. В то же время, наверняка, у каждого есть давние мечты — освоить новую компьютерную программу, сдать на права или выучить иностранный язык. Ведь новые знания несут новые возможности, новую степень свободы и интереса к жизни. В этом смысле изучение языка — просто кладезь совмещения приятного с полезным.

В честь приближающегося Дня всех Влюбленных в образовательном центре Language & Management Alliance стартует праздничная акция «Два договар на обучение английскому в группе по цене одного»! Стоимость за курс от 7500 рублей на человека!

LMA предлагает простой и логичный метод обучения, максимально приближенный к тому, как мы учили родной язык. Выбирая методику и программу обучения, убедитесь, что Вам не придется заучивать наизусть витиеватые фразы и кучу грамматических правил. Каждое занятие Вы участвуете в различных жизненных ситуациях, смоделированных на изучаемом языке, учитесь на живых примерах, а не на сухой теории. Если вам стало интересно, спешите пройти тест онлайн на сайте комании, это сэкономит время и позволит получить полную информацию по содержанию программы, режиму и времени занятий до приезда в офис.

Новинка: Интенсив для продвинутых пользователей с иностранным преподавателем!

Подробности акции по т.371–40–21, 89126994892.

Вас ждут по адресу пр.Ленина 41, оф.402.

Подробнее на сайте