Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МегаФон» укрепляет управленческую команду в Свердловском отделении

25 декабря 2014, 13:26
Новости партнеров
25 декабря 2014 год «МегаФон» сообщил о кадровых назначениях в Уральском филиале.

Директором Свердловского отделения назначен Алексей Воронин.

Перед новым топ-менеджером поставлена задача по эффективному развитию бизнеса в регионе, а также укреплению статуса «МегаФона» в Свердловской области, предлагающего качественные услуги связи, высокий уровень сервиса и скоростной мобильный интернет.

Директор Уральского филиала компании «МегаФон» Валерий Величко:

— Уверен, что успешный опыт управления и багаж знаний телеком-отрасли позволят Свердловскому отделению во главе с Алексеем Ворониным усилить лидерские позиции в приоритетном для нашей компании регионе. «МегаФон» первым развернул сеть 4G+, обеспечив высокоскоростным интернетом жителей Екатеринбурга и других городов Свердловской области. В наших планах — дальнейшее усиление 4G-лидерства в регионе.

Отметим, Свердловская область является стратегически важным субъектом в деятельности компании «МегаФон». В настоящее время оператор обеспечивает связью более 85% населения области, предоставляя высокое качество услуг.

Директор Свердловского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Алексей Воронин:

— Для меня важно повысить эффективность компании в регионе, а также продолжить курс на предоставление надежной связи и скоростного мобильного интернета. Моя главная задача, чтобы наши клиенты получали высокое качество сервиса, быстро решали любые вопросы и были полностью довольны своим оператором.

Алексей Воронин сменил на данной должности Анну Белошейкину, которая покинула компанию в связи с решением продолжить карьеру в области IT.

Подробнее на сайте