Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЦК «Урал» приглашает на новогодние представления

8 декабря 2014, 17:06
Новости партнеров
В новогодние праздники в Центре культуры «Урал» покажут приключенческую историю «Как Мистер Пибоди и Шерман проспали Новый год».

Увлекательное новогоднее путешествие гениального изобретателя Мистера Пибоди и его помощника и друга Шермана, которые…. проспали Новый Год. Поэтому, чтобы успеть поздравить друг друга с праздником, героям приходит идея «догнать» Новый год с помощью машины времени. Но по дороге машина ломается и отправляет друзей в 31 декабря разных эпох.

Первая эпоха — древний Египет, где Шерман и Пибоди, знакомят фараона и весь древний Египет с Новым годом, учат жителей играть в снежки и строить из песка снежных баб. Следующая остановка — это Франция Людовика XIII, где Шерман и Пибоди попадают на праздничный бал в Версале, и оказываются в центре интриги вокруг королевского подарка — драгоценной подвески. Последняя остановка — далекое будущее… Япония XXII века… всюду роботы и летающие машины. На этот раз, перед Пибоди и Шерманом стоит сложная задачка успеть поздравить всех японских детишек.

В финале большого путешествия, вернувшись в наше время за 5 минут до наступления Нового года, герои вместе со зрителями всё же успеют поздравить друг друга с наступлением Нового Года!

Режиссер: Дмитрий Зимин.

Расписание:

  • 24, 25 декабря 2014 года в 10:30
  • 2–6 января 2015 года в 11:00 и 14:00

Со 2 по 6 января 2015 года открывается детский тематический парк развлечений и аттракционов — ПИБОДИ-ПАРК в залах Центра культуры «Урал».

Для юных исследователей будут работать более 10 активных зон: фуд-корт, фотозона, веселые аттракционы, интерактивные видеоигры, мягкая игровая зона с сухим бассейном, лабиринтом и другие развлечения!
А также маленькие исследователи могут посетить мастерскую творчества и волшебства и лабораторию экспериментов и опытов.

ПИБОДИ-ПАРК — волшебная новогодняя страна с подарками и массой положительных эмоций!

*ПИБОДИ-ПАРК работает: 2–6 января с 10:00 до 16:00 часов.

Стоимость билета на новогоднее представление

24, 25 декабря 2014 г. — 400 р.

Стоимость билета на новогоднее представление

со 2 по 6 января 2015 г. — от 400 до 800 р.

Билет в ПИБОДИ-ПАРК с билетом на представление — 200 р.

Билет в ПИБОДИ-ПАРК без билета на представление — 300 р.

Подробнее на сайте