Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Первокурсники УрГУПС прошли посвящение в студенты

24 ноября 2014, 13:01
Новости партнеров
В преддверии празднования 58-го дня рождения УрГУПС состоялись сразу несколько торжественных мероприятий.

Одно из самых ярких — традиционный и долгожданный для новоиспеченных студентов «День первокурсника».

Ректор УрГУПС Александр Геннадьевич Галкин:

— День первокурсника — это праздник, к которому готовятся не только первокурсники, но и студенты старших курсов, преподаватели и сотрудники университета. Исторически УрГУПС находился в двух частях света — Европе и Азии, сюда поступают студенты со всех концов России и ближнего зарубежья. В этом году вуз переходит на новый уровень и принимает студентов из стран Азии, Европы, Африки и Южной Америки. Поэтому каждый год приятно наблюдать за появлением в большой и дружной семье УрГУПС новых ребят и всегда интересно узнать, какие же таланты придут в нынешнем году. Желаю первокурсникам достойно представить свои факультеты, а гостям отлично провести время и получить заряд положительных эмоций. С праздником!

К этому событию команды факультетов готовились и репетировали несколько месяцев, с волнением приближаясь к заветной дате.

В этом году факультеты размышляли, почему стоит поступать именно в УрГУПС и какие возможности и перспективы ждут тех, кто выбрал этот вуз. Команды подготовили интересные видеопрезентации и красочные выступления: ребята пели, танцевали, читали реп, отбивали чечетку, демонстрировали элементы художественной гимнастики, шутили и пародировали популярных персонажей. Звание победителя досталось механическому факультету, второе место — «стройке», а третье — факультету управления процессами перевозок.

Первокурсники УрГУПС подарили всем собравшимся замечательное настроение, положительные эмоции и заряд энергии.

Подробнее на сайте