Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбург вновь становится столицей современной хореографии

5 ноября 2014, 16:23
Новости партнеров
В Екатеринбурге состоится фестиваль «BATTLE OF THE BANDS».

Так и не дождавшись обещанного лета, атмосфера в столице Урала рискует по-настоящему накалиться уже этой осенью, 7 ноября, в Екатеринбурге стартует самое авторитетное событие в мире современного танца — фестиваль уличной хореографии «BATTLE OF THE BANDS». Еженедельный призовой фонд фестиваля — 10 000 рублей!

«BATTLE OF THE BANDS» — это самый настоящий безжалостный и беспощадный танцевальный замес. Это не конкурс, это не чемпионат — это БИТВА. Никаких правил, никаких ограничений, только танцы, только шоу. Крупнейшие танцевальные школы Екатеринбурга, сильнейшие коллективы и команды из других городов Урало-Сибирского региона будут биться за титул богов танцпола. Ни каких судей, один на один. Первый батл состоится уже в пятницу, 7 ноября и будет проходить каждую неделю в течении полугода.

Первый этап — презентация команд. Команды поочередно выступают с показательным номером. Очередность определяется жеребьевкой. Выступление лучших коллективов Екатеринбурга под замиксованную музыку наших DJ’s, эффекты, реквизиты — все это обещает быть грандиозным шоу в Екатеринбурге!

Второй этап — непосредственно сам батл. Все команды на танцполе! В батле участвуют от 3 до 6 человек от каждой команды. Учитывая многообразие стилей и направлений танца, танцпол рискует расплавиться от такого накала страстей. Это могут быть трюки и хорошие go-go сольники, break dance и командные связки. Все под яркую и динамичную музыку. Общее время батла 15 минут.

Организаторы очень дорожат своей репутацией, поэтому судейство будет открытым.

Победитель определится абсолютным большинством голосов, отданным за него зрителем.

Команда-победитель получает 10 000 рублей.

Подробнее на сайте