Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Дом.ru Бизнес» расскажет об оптимизации расходов на связь

28 октября 2014, 09:06
Новости партнеров
Филиал российского телеком-оператора «Дом.ru Бизнес» в Екатеринбурге примет участие в выставке «БИЗНЕС РОСТ», которая пройдет с 28 по 30 октября в ЦМТЕ (ул. Куйбышева, 44).

В рамках деловой программы выставки «Дом.ru Бизнес» представит доклад на тему «Оптимизация затрат на связь». Слушатели узнают о передовой технологии — облачной АТС: о её функциональных возможностях и преимуществах по сравнению с традиционной телефонией. Презентация пройдет 29 октября в 11.30 в конференц-зале №1, участие бесплатное.

Специализированная выставка инструментов развития бизнеса — это место встречи специалистов и руководителей предприятий с лидерами рынка, площадка для установления новых и развития существующих деловых контактов. Участники и посетители выставки узнают об инновационных инструментах продвижения бизнеса и смогут презентовать свои уникальные технологии роста для сегмента b2b. Планируется, что более 5 тыс. руководителей и специалистов различных сфер посетят выставку «БИЗНЕС РОСТ», чтобы познакомиться с продуктами участников. Кроме того, посетителям выставки будет предложена насыщенная деловая программа. Обсуждение актуальных вопросов и проблем позволит усовершенствовать систему менеджмента на всех уровнях предприятия.

Среди тематических разделов выставки представлены информационные технологии для бизнеса, банковские и страховые услуги, лизинг, рекламные услуги и продвижение и другие. Посетить выставку могут все желающие, предварительно получив именное приглашение при регистрации на сайте выставки «БИЗНЕС РОСТ».

Подробнее на сайте