Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Самый стильный проект месяца подходит к концу

17 октября 2014, 14:45
Новости партнеров
18 октября в МЕГЕ пройдут: день семьи, модный мастер-класс и награждение самой стильной пары Екатеринбурга.

«Модные недели в МЕГЕ» подходят к концу, а значит, завершается и череда мастер-классов, на которых екатеринбуржцев знакомят с новостями из мира моды и учат стильным премудростям и дают советы для всей семьи.

Именно поэтому 18 октября, в субботу, программа в МЕГЕ будет очень насыщенной!

Во-первых, в 14:00 стартует «День семьи». Гостей праздника ждет выступление детского музыкального коллектива «Маленькая страна», конкурсы и призы в виде подарочных карт на шопинг в МЕГе.

Во-вторых, гости праздника смогут посетить мастер-класс «Звездный гардероб» с одним из самых известных екатеринбургских дизайнеров — Никитой Барановым. Он расскажет участникам, какие базовые вещи должны обязательно быть в гардеробе у любой женщины, и на примере звезд покажет, как их носить и с чем.

И, наконец, в субботу состоится награждение победителей фотоконкурса «Самая стильная пара». На протяжении всех модных недель участники выкладывали свои образы в самых стильных нарядах в Instagram или группу МЕГИ в vkontakte, а модные эксперты выбирали лучших из лучших. Имена победителей объявят уже в эту субботу, а счастливчики будут награждены сертификатами на 10 000 рублей на шопинг в МЕГЕ.

Если вы влюблены в моду — приходите в МЕГУ всей семьей и примите участие в самом стильном проекте месяца!