Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Свердловская область представит туристские ресурсы в Челябинске

16 октября 2014, 12:24
Новости партнеров
23 октября в Челябинске состоится презентация туристских ресурсов Свердловской области.

В рамках однодневного делового визита представителей туриндустрии Среднего Урала в г. Челябинск запланировано проведение презентации туристских маршрутов Свердловской области.

Свердловскую и Челябинскую области закономерно связывают тесные партнерские отношения в сфере туризма. В конце 2013 года состоялся круглый стол по теме межрегионального сотрудничества и деловое общение в формате work-shop. Год спустя делегация туриндустрии Свердловской области с целью укрепления межрегиональных связей в туризме и создания устойчивого турпотока в регион совершит ответный визит.

Деловая программа мероприятий достаточно насыщена. Кроме презентации туристских ресурсов Свердловской области от Центра развития туризма и представителей муниципальных администраций и туристских предприятий региона, планируется проведение рабочей встречи (work-shop) представителей туристской индустрии Свердловской и Челябинской областей. Представители Свердловской области также привезут интерактивную выставку аутентичной сувенирной продукции Свердловской области. В режиме открытого диалога представители органов власти в сфере туризма, участники туристского рынка и СМИ соседних регионов смогут обсудить актуальные проблемы и перспективы развития внутреннего и въездного туризма, совместного проведения крупных деловых и событийных мероприятий и формирования единого событийного календаря, разработки межрегиональных минералогических, индустриальных, активных и др. брендовых туристских маршрутов, совместного продвижения турпродукта на всероссийских и международных конгрессно-выставочных мероприятиях. Итогом мероприятия должно стать подписание соглашений о сотрудничестве между ведущими предприятиями туристской отрасли Свердловской и Челябинской областей.

Время: 23 октября 2014 года, начало регистрации: 10:00 часов.

Место: Челябинская область, г. Челябинск, Отель «Holiday Inn», Университетская набережная, 18, конференц-зал «Европа-Азия».

Участники: представители органов региональной и муниципальной власти, туриндустрии, СМИ Свердловской и Челябинской областей.

Организатор: ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области».

При поддержке: Правительства Свердловской области, ОГБУК «Центра развития туризма Челябинской области».

Подробнее на сайте