Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сеть АЗС «Газпромнефть» дарит квадроциклы

16 сентября 2014, 15:02
Новости партнеров
11 сентября в Екатеринбурге состоялось награждение победителей акции «Ворвитесь в лето».

Более 360 тысяч автомобилистов из России участвовали в розыгрыше квадроциклов в рамках летней федеральной акции «Ворвитесь в лето» сети АЗС «Газпромнефть». Наибольшую активность продемонстрировали автолюбители из Екатеринбурга, Краснодара, Санкт-Петербурга, Челябинска, Ярославля и Новосибирска.

Возможность выиграть девять квадроциклов и множество других призов получили держатели бонусных карт «Нам по пути». Помимо обязательного условия — заправок топливом на АЗС сети «Газпромнефть» от 30 литров — клиентов ждал творческий конкурс. За представленные ими креативные коллажи из фотографий на тему «Почему ваше лето самое лучшее?» каждый желающий мог проголосовать на сайте http://gpn-promo.ru/works. Из ста работ, набравших наибольшее количество голосов, было определено 9 призеров, среди которых оказались жители Екатеринбурга и Нижнего Тагила.

Ключи от квадроциклов победителям вручил генеральный директор «Газпромнефть-Урала» Алексей Черников.

Победитель акции из Екатеринбурга Антон Бурылов:

— Я регулярно заправляюсь на АЗС «Газпромнефть», потому что мне нравится высокий уровень сервиса и отличное качество топлива. Узнав об акции «Ворвитесь в лето», условия участия в которой были предельно просты, мы с супругой решили попытать счастье и выиграли! Мы очень любим активный отдых, а квадроцикл — его неотъемлемый атрибут.