Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В десятый раз в Екатеринбурге пройдет Диалог-форум экономически активных горожан

15 сентября 2014, 12:29
Новости партнеров
Специальным гостем мероприятия, которое состоится в УрФУ 27 сентября, станет авторитетный биржевой аналитик и радиоведущий Владимир Левченко.

Диалог-форум ориентирован как на частных лиц, так и на предпринимателей — опытных и начинающих.

Биржевой аналитик Владимир Левченко работает на финансовых рынках уже двадцать лет, а с 2009 года работу управляющего активами он совмещает с работой на радио Business FM. Владимир является одним из самых цитируемых экспертов — благодаря своей страсти в эфире не столько обозревать, сколько анализировать ситуацию в мировой экономике с особым реалистичным цинизмом. Левченко прилетит на один день из Москвы в Екатеринбург, чтобы помочь экономически активным горожанам разобраться, кому и когда «прилетит» от карательных экономических действий ЕС и США против России. Он также предложит стратегии оптимизации личного и бизнес-бюджета на фоне санкций.

Среди тем, которые адресованы предпринимателям, — новые требования к АО и ООО, новые правила эквайринга (с января прием банковских карт к оплате становится обязательным), банковские инструменты финансирования бизнеса, опыт уже действующих предпринимателей в сфере сельского хозяйства и пищевой индустрии, внимание к которым на фоне санкций резко возросло.

Также для предпринимателей состоится мастер-класс «Клиентоориентированность — прибыльное дело».

Вход слушателей на Диалог-форум экономически активных горожан (он пройдет в главном корпусе УрФУ на Мира, 19 в субботу, 27 сентября с 10.00) — бесплатный, однако нужно зарегистрироваться у организаторов на сайте или по телефону +79221200052.

Подробнее на сайте