Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Болельщики смогут смотреть матчи нового сезона КХЛ на мобильных телефонах

4 сентября 2014, 12:04
Новости партнеров
Новое приложение «СМОТРИ+» от генерального партнера КХЛ компании «МегаФон» можно скачать в App Store и Google Play.

Хоккей — один из самых популярных видов спорта в России. В новом сезоне КХЛ примет участие 28 клубов из 7 стран, суммарно они проведут более 900 игр. Благодаря приложению «СМОТРИ+» болельщики смогут наблюдать за матчами лучших хоккейных клубов России и Европы.

Исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» Михаил Дубин:

— Приложение «СМОТРИ+» хорошо знакомо любителям спорта. Более миллиона пользователей смотрели в прямом эфире Олимпийские игры, чемпионаты мира по хоккею и футболу, а теперь у них появится возможность следить за матчами нового сезона КХЛ. В «СМОТРИ+» будут доступны эксклюзивные новости, видеоархив и многое другое.

Вице-президент КХЛ по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин:

— Континентальная хоккейная лига сотрудничает с компанией «МегаФон» с момента своего создания. Мы приветствуем новую фазу в наших взаимоотношениях, предусматривающую совместную реализацию новых перспективных проектов, которые, без сомнения, понравятся болельщикам.

Чемпионат КХЛ стартует 3 сентября матчем «Металлург» (Магнитогорск) — «Динамо» (Москва), который можно будет наблюдать через «СМОТРИ+».

Любители хоккея, использующие приложение, помимо качественной картинки получат ряд дополнительных преимуществ: возможность по желанию остановить трансляцию и вернуться к любому моменту игры, пересмотреть самые интересные моменты матча, узнавать расписание игр, результаты и установить напоминание для любой трансляции.

Подробнее на сайте