Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сара Брайтман выступит с шоу «Концерт на бис с симфоническим оркестром»

1 сентября 2014, 17:01
Новости партнеров
Небесной красоты голоса оперная и поп-дива появится в Екатеринбурге с новым, необычным, техническим и видеошоу, в котором исполнит лучшие хиты в сопровождении большого симфонического оркестра.

Перед своим полетом в качестве посла ЮНЕСКО в космос в 2015 году, который разделит жизнь артистки на две части, Сара Брайтман решила сделать своего рода «отчетный» тур, в котором исполнит все самое лучшее спетое ею на протяжении ее «докосмической» карьеры. При этом шоу, которое предстоит увидеть уральцам, до предела нагружено великолепными спецэффектами и специально прописанным видеоматериалом, что всегда наполняет шоу певицы увлекательным мистическим сказочным смыслом.

Сара Брайтман покорила мир своим великолепным сопрано в мюзикле «Cats» своего бывшего мужа Эндрю Ллойда Уэббера. За работу в «Реквиеме» певица получила премию Grammy в номинации «Best New Classical Artist». А в триллер-мюзикле «Phantom Of The Opera» Сара исполнила партию Кристины, за что вновь удостоилась высокой награды — премии «Drama Desk Award». За свою звездную карьеру певица успела выступить вместе с Хосе Каррерасом, Пласидо Доминго и Андреа Бочелли.

Ее последний альбом Dreamchaser — один из самых ярких релизов в 2013 года, удостоенной 180 золотыми и платиновыми наградами более чем в 40 странах мира.

Она завоевала сердца поклонников всего мира, но и этого ей кажется мало, теперь Сара Брайтман намеревается выступить в качестве профессионального космонавта, выйдя за пределы земной оболочки вместе с МКС в 2015 году и начать покорение Вселенной. Почувствовать сказочную пьянящую невесомость ее песен в новом шоу можно будет уже этой осенью — 15 ноября дива выступит в Екатеринбургском ДИВСе с программой «Концерт на БИС».