Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Впервые к финалу конкурса «Мисс Вело-Город» призовой фонд достиг 1 млн рублей

25 августа 2014, 16:49
Новости партнеров
Финал пройдет в пятницу 29 августа в 19:00 в ЦК «Урал».

Межрегиональная общественная организация «Вело — Город» при поддержке Депутата Екатеринбургской городской Думы Игоря Володина представляет финальное шоу самого главного ежегодного велосипедного конкурса России «Мисс Вело-Город 2014».

Совсем скоро мы узнаем имя самой красивой, самой спортивной, самой яркой и обворожительной велосипедистки Екатеринбурга и Свердловской области!

Два месяца 60 прекрасных велосипедисток боролись за гордое звание «Мисс Вело — Город 2014», но лишь 28 — самые целеустремленные, красивые и спортивные девушки смогли пройти все 10 этапов и дойти до эпического финала конкурса. Позади самое велосипедное лето в жизни девушек, наполненное запоминающимися этапами, прекрасными моментами и самыми яркими эмоциями.

В этом году шоу-программа отличается от предыдущих лет, подготовлено много сюрпризов как для участниц конкурса, так и для зрителей. Вас ждет незабываемое представление, яркий микс из театрализованных дефиле девушек, вело-танцев, лазерного шоу, экстремального шоу, выступлений танцевальных и вокальных коллективов города.

Претендентки на звание МИСС уже вовсю готовятся к последнему рывку. На финале они удивят наше великолепное жюри своей женственностью, грацией, остроумием и безумным желанием победить! Жюри в этот раз очень искушенное и поразить его будет нелегко, так как ожидаются такие известные артисты как Сергей Ершов, Сергей Исаев, Михалкова Юлия и другие известные общественные деятели.

Спортивные красавицы будут оцениваться строгой комиссией по следующим критериям: внешние данные, владение велосипедом, наличие смекалки и чувства ритма, интеллектуальные способности, правильная речь, харизма.

Помимо шикарных призов для победительниц в основных номинациях, генеральным спонсором приготовлен потрясающий приз для номинации «Мисс зрительских симпатий». Будет особое внимание уделяться мнению зрителей шоу, каждый сможет повлиять на успех девушки, проголосовав прямо во время финала.

Впервые за историю конкурса, благодаря партнерам, спонсорам и организаторам, призовой фонд составляет 1 000 000 рублей. Стоит отметить, что конкурс проводится уже в четвертый раз!

После программы у всех желающих будет шикарная возможность лично пообщаться с девушками на After Party в клубе «Hills18/36».

Партнеры конкурса:

Генеральный спонсор конкурса Депутат Екатеринбургской городской Думы Игорь Валерьевич Володин.

Ведущий партнер конкурса Вода АСУ.

Шины «InSport», Компания «Велотехнологии, 100% группа компаний, лингвистическая школа, Тренажерный зал «Energy-Fit», Модельное агентство «Mazarini», PROMODANCE школа танцев, Центр правильной и красивой речи Юлии Михалковой «Речевик», серия кремов Beautology, Платья 1001Dress, Дворец Игровых видов спорта, Школа-студия имиджа и красоты Гримерка №1, Шоу рум MiraSezar, клуб «Hills18/36».

Генеральный медиа-партнер конкурса Love Radio 98,5.

Напоминаем, что Межрегиональная Общественная Организация «Вело-Город» активно занимается продвижением вело-культуры, развитием вело-движения, лоббированием строительства велосипедной вело-инфраструктуры.

Подробнее на сайте