Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Портал Екабу проводит фотокросс «МОТИВируйся и твори!»

18 августа 2014, 17:37
Новости партнеров
Не представляешь жизнь без фотоаппарата? Любишь креативить? Ты и фото — одно целое? Значит скорей ищи фотокамеру и приходи на фотокросс от портала ЕКАБУ!

Главный приз — это четыре современных планшета — Apple iPad mini 16Gb, которые станут незаменимым дополнением в современной жизни продвинутой молодежи. iPad получит каждый участник команды победителей! Призы дарит «оранжевый» партнер фотокросса — компания «МОТИВ».

А также «МОТИВ» организовал дополнительную тему в кросс-листе. Команда, которая наберет максимальное количество баллов по этой теме, получит еще один дополнительный приз.

Кроме того, будут дополнительные номинации, которые так же будут награждаться призами от ЕКАБУ и партнеров.

Фотокросс — это марафон, ограниченный промежутком времени, в течение которого нужно сделать по яркому оригинальному кадру на каждую из заданных на старте тем.

Пробежка по городу с фотоаппаратом в руке — заманчивое времяпрепровождение активных молодых людей из разных городов России. Это не просто фотоконкурс. Это модное развлечение, современный интеллектуальный отдых для продвинутой молодежи.

Что нужно сделать для того чтобы участвовать в фотокроссе ЕКАБУ:

  • Внимательно прочитать положение о фотокроссе
  • Отправить заявку на почту bender@ekabu.ru: ФИО участников и номер телефона капитана команды.
  • Быть по адресу: ул. Горького, 65 в фотостудии «Позитив», старт с 9.00 до 11.30, 23 августа 2014 г.
  • Принести на старт регистрационных взнос, который составляет 200 рублей с команды (количество участников: от 1 до 4-х человек).

Подведение итогов, а так же торжественное вручение призов состоится 24 августа в 17.00 на открытии выставки лучших работ в самом центре города — в Титаник Синема! Твои работы могут увидеть тысячи глаз!

После открытия выставки фотографии всех команд будут представлены в специальном разделе на сайте EKABU.RU. А с 25 по 31 августа пройдет онлайн голосование в номинации «Приз зрительских симпатий». Не упусти возможность завоевать всеобщее признание!

Генеральный партнер мероприятия: Компания «Мотив».

Партнеры мероприятия:

— Фотостудия «Позитив». Соорганизаторы данного мероприятия. Кроме того это площадка, где все начнется и все закончится. Здесь тебя будут ждать единомышленники, а так же проходить оценка твоих работ.

— Титаник Синема. В этом кинотеатре будет торжественное открытие выставки, а так же вручение призов.

Подробнее на сайте