Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Готовимся к школе вместе с ТЦ «КИТ»

21 августа 2014, 11:00
Новости партнеров
Подготовка к школе — дело ответственное и увлекательное.

Канцтовары, портфель, школьная форма — это вещи, которые непременно хочется обновить перед началом учебного года и купить самый первый ранец для первоклашки. ТЦ «КИТ» предлагает школьникам и родителям принять участие в акции «Школьный КИТ-парад». Сделав покупку на сумму от 2 000 рублей, в период с 1 по 30 августа, участники получают купон на розыгрыш 3 гаджетов. Давайте готовиться к учебному году вместе с ТЦ"КИТ».

С 1 по 30 августа в ТЦ «КИТ» проходит акция «Школьный КИТ-парад». До 30 августа, совершив покупку на сумму от 2 000 рублей*, вы получаете купон. Навигационные наклейки, расклеенные по ТЦ, подскажут, где можно приобрести все необходимое для успешного обучения в школе. Чтобы принять участие в розыгрыше главного приза, который пройдет 30 августа, нужно оторвать часть купона и бросить в лототрон. Чек и часть купона с номером необходимо сохранить до финального розыгрыша.

  • Что же будет 30 августа?

Состоится торжественный парад школьников. Можно прихватить с собой новые ранцы, надеть школьную форму и другие обновки, приобретенные в ТЦ «КИТ». Сразу после шествия по ТЦ пройдет сам розыгрыш. Обязательно возьмите с собой часть купона с номером и чек. Главные призы — это замечательные гаджеты: ноутбук и 2 планшета. Такие подарки понравятся родителям и детям. Ноутбуки и планшеты — это незаменимые помощники в учебе. Тем более, для современных школьников. А еще 30 августа вас встретят ростовые куклы, пройдут викторины, все время будет играть ди-джей. «Школьный КИТ — парад» поможет ребятам познакомиться, завести друзей из других школ и весело провести время перед учебным годом. Тем более, так приятно делать покупки с пользой. Ведь вы становитесь участником розыгрыша. Кроме того, 30 августа в ТЦ «КИТ» состоится прекрасное мероприятие для всей семьи. Приходите, делайте покупки вместе с ТЦ «КИТ». Встретимся 30 августа для финального шествия школьников и вручения главных призов.

  • А что еще будет?

«КИТ — продленка»! Каждую субботу в рамках акции в ТЦ «КИТ» проводится продленка, на которой дошкольники в игровой форме учат буквы, цифры, читают. Школьники постарше по ролям разыгрывают сцены из списка литературы, заданного на лето. Помните, как грустно было сидеть с книжками летом в душной комнате, когда ребята звали гулять во двор, а на улице жара? Пусть все произведения школьной программы увлекательны и хочется узнать, что будет дальше с героями, но и с друзьями охота провести время и немного развеяться перед учебой. В ТЦ «КИТ» у вашего ребенка будет возможность поучиться, подготовиться к урокам литературы, а также поиграть и задорно провести время с другими ребятами. Успеваем весело проводить время на «КИТ — продленке», которая продлится до 30 августа. Ведь так приятно делиться знаниями, учить слова и буквы вместе. Это чудесная возможность, чтобы подружиться и подготовиться к школьному году.

«Школьный КИТ-парад»
С 1 по 30 августа
Финальное мероприятие состоится 30 августа с 13:00 — 15:00
Главный розыгрыш пройдет в 14:30

ТЦ «Кит»
Амундсена, 65
Контактные данные: (343) 267–60–88

*В акции не участвуют товары из гипермаркета РАЙТ.

Подробнее на сайте