Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

С ТРК «Глобус» к школе готов

18 августа 2014, 11:00
Новости партнеров
Для любого школьника начало учебного года — это волнительное и счастливое время.

Волнительное, потому что нужно столько всего купить, сделать, и все успеть, а счастливое, потому что предстоит встреча с одноклассниками, с которыми можно поделиться новостями и рассказами о том, как прошло лето. Для первоклассников открывается новый мир школьных традиций, и им покупают первые канцтовары, ранцы, школьную форму. В помощь всем школьникам и их родителям ТРК «Глобус» подготовил акцию «Глобус есть — к школе готов!».

  • Как участвовать?

Акция проходит в ТРК «Глобус» с 1 по 30 августа. Чтобы стать участником, нужно совершить покупку от 2 000 рублей*. После того, как сделаны все необходимые покупки для удачного учебного года, стоит сфотографироваться на фоне фирменного бренд волла от ТРК «Глобус». На каждой фотографии указан номер участника акции. С номером подходим к информационной стойке и регистрируемся, предъявив чек на сумму более 2 000. Итак, зарегистрировались. На информационной стойке вам выдают купон для участия в розыгрыше. Одну часть купона вы оставляете себе, а вторую часть бросаете в лототрон. Таким образом, вы становитесь участником розыгрыша 3 главных призов, который состоится 30 августа. Фотографию можно забрать на следующий день, предъявив номер участника. В акции могут принимать участие только совершеннолетние граждане РФ, а на фотографиях должны быть лица моложе 14 лет. Вот такая схема. Так приятно сделать фотографию на память, а потом через много лет общаться с детьми и вспоминать, как вместе выбирали школьные принадлежности. Ценные воспоминания для любого из нас.

  • Что же будет 30 августа? И какие призы?

Главные призы акции «Глобус есть — к школе готов!» — это ноутбук и два планшета. Очень полезные гаджеты, необходимые современному школьнику для освоения материалов и получения знаний. Розыгрыш состоится 30 августа в ТРК «Глобус». Детей и родителей ожидает веселые викторины, танцы, развлечения, мастер — классы и увлекательные занятия для всей семьи. Гостям подарят шарики, с которыми можно весь день ходить и хвастаться перед горожанами. На сцене выступят музыкальные коллективы, ведущий, а на площадке встретят ростовые куклы, аниматоры. Еще пройдет чемпионат по любимой дворовой игре «Квадрат». Кроме этого, у детей будет шанс попрыгать на огромной скакалке вместе с ростовыми куклами. Выступят детские коллективы — родители оценят подготовку и таланты других детей. Может, задумаются о том, в какую творческую студию стоит отдать ребенка. Это тоже очень полезно — знать, какие коллективы и таланты живут в городе. Предстоит очень насыщенный и праздничный день. Так, дети отдохнут перед учебными буднями, смогут познакомиться, пообщаться, найти новых друзей и, конечно, поучаствовать в розыгрыше главных призов вместе с родителями. Все-таки очень здорово делать покупки с пользой. Во–первых, подготовили ребенка к школе, во-вторых, поучаствовали в розыгрыше и, вероятно, выиграли, а, в–третьих, побывали на семейном, хорошем мероприятии.

*не участвуют товары из ТС «Монетка»

Акция «Глобус есть — к школе готов!»
ТРК «Глобус»
Адрес: Щербакова, 4.

Финальное мероприятие состоится 30 августа с 13:00 — 15:00.
Главный розыгрыш пройдет в 14:30.

Подробнее на сайте