Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МегаФон» на 30% снижает цены на самые популярные планшеты

13 августа 2014, 10:28
Новости партнеров
«МегаФон» снижает стоимость трех самых популярных планшетов Login 2, Oysters Т72М и Oysters 7X до 1990 рублей.

Столь низкая цена доступна при подключении опции «Интернет S» на 2 месяца. Планшеты «МегаФона» станут отличным подарком для детей, а также для пользователей-новичков. При этом подключенный Интернет позволит в полной мере воспользоваться всем спектром мобильных приложений и сервисов на высоких скоростях.

Все три планшета являются более чем недорогими устройствами, но при этом полностью отвечают всем требованиям, предъявляемым пользователями к современным планшетным компьютерам. В частности, MegaFon Login 2 работает на современной операционной системе Android 4.1, оснащен дисплеем 1024х600 Пикс, поддержкой сетей 2G и 3G, 512Мб оперативной памяти, 4Гб встроенной памяти, поддержкой карт памяти до 32Гб, фотокамерой с зумом, а также FM-радио и многими другими функциями.

Игорь Майстренко, директор по продажам и обслуживанию ОАО «МегаФон»:

— Сразу после вывода на рынок MegaFon Login 2 стал бестселлером, и до сих пор спрос на него стабильно высокий. Ведь за минимальную цену каждому доступно полнофункциональное устройство и самый быстрый в России интернет. Сегодня мы снижаем цену на три популярных устройства, чтобы любой пользователь мог оценить высокие скорости мобильного интернета от «МегаФона».

Сегмент ультрадешевых планшетов является одним из драйверов роста рынка планшетов - за последние полгода продажи планшетов в наших салонах продаж выросли в 12 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в то время как рынок вырос в 1,5 раза. В первом полугодии текущего года MegaFon Login 2 в общем объеме продажах планшетов в салонах «МегаФона» занимал рекордные 75%. Именно Login 2 является абсолютным хитом продаж, чему способствовала демократичная цена и доступ к самым новым технологиям и высокоскоростному Интернету от «МегаФона».

«МегаФон» первым предложил планшет с возможностью выхода в Интернет на скорости 3G дешевле 3000 рублей. Сегодня оператор преодолевает еще одну границу, предлагая свои самые популярные планшеты дешевле 2000 рублей.

Планшеты MegaFon Login 2 и Oysters Т72М, и Oysters 7X можно приобрести в сети фирменных салонов компании «МегаФон» во всех регионах России, а также в интернет-магазине оператора.

Подробнее на сайте