Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Путешествия в августе и сентябре: время набираться впечатлений

12 августа 2014, 10:00
Новости партнеров
Туроператор TEZ TOUR представляет отпускной инстинкт: для каждого он индивидуальный, но всех объединяет желание умчаться в путешествие и отлично отдохнуть.

Вместе с TEZ TOUR путешественники осваивают новые уголки планеты, максимально наполняя свой отдых новыми впечатлениями и новыми знаниями. И теперь для туристов с вылетом из Екатеринбурга еще появился реальный шанс выиграть призы!

1 сентября 2014 г. состоится розыгрыш ноутбука от Apple — MacBook Air и других призов. Стать участником розыгрыша может каждый турист TEZ TOUR, который уже слетал или собирается улететь из Екатеринбурга в жаркую страну. Регистрация участников на сайте акции.

В августе самое время перед ненастными днями запастись впрок яркими неповторимыми эмоциями, загореть и укрепить здоровье. Это время, о котором будет приятно вспоминать дождливыми вечерами. К тому же, это время очень богато на туристические направления. В сентябре и августе благоприятный сезон для посещения Азии или Востока, а также самое время выбрать одно из направлений Европы!

Туроператор TEZ TOUR приглашает из Екатеринбурга в Испанию, Италию, Кипр, Болгарию, Турцию, Египет, ОАЭ, Шри-Ланку, Таиланд. Получайте от отдыха все самое лучшее: от неповторимого отдыха на побережье до увлекательных экскурсий и выгодного шоппинга.

Дайте волю «отпускному инстинкту»!

Начните со звонка в контакт-центр в Екатеринбурге: (343) 237–70–07.

Справки для агентств: (343) 351–08–08.

Регистрация участников акции