Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В День города Екатеринбурга пройдет шоу «Спортивная феерия»

7 августа 2014, 10:06
Новости партнеров
16 августа в центре города на улице Пушкина (от пр. Ленина до ул. Малышева) с утра и до вечера состоится шоу «Спортивная феерия: статрайдинг-шоу, фитнес-шоу, джампинг-шоу, черлидинг-шоу».

Праздник поддерживают Администрация города, Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма.

«Спортивная феерия» — профессиональные трюки на мотоциклах, виртуозное владение техникой, скорость, полёт — от лучших стантрайдеров мира. На проспекте Ленина пройдут показательные выступления мотоспортсменов и Финал соревнований Приволжско-Уральского округа по стантрайдингу. С новой шоу — программой перед зрителями выступит команда «PRT Moto» (Москва) в составе: чемпиона Восточной Европы по стантрайдингу 2011 года Юрия Верховникова, победителя Олимпийских Экстремальных Игр 2007 г. в номинации «стантрайдинг» — Марата Канкадзе и шоумена, исполняющего трюки на квадроцикле Валерия Кулеши. В арсенале каждого из профессиональных райдеров — яркие, сложные трюки в одиночном катании и с пассажирами-партнерами, адреналиновые танцы на специально подготовленных спортбайках, мотоциклах супермото и ATV.

«Спортивная феерия» — высота полёта, акробатические трюки в воздухе, энергия, скорость движения спортсменов-джамперов.

На специальных рессорных ходулях джоли-джамперах человек способен на невероятное: прыжки выше человеческого роста, бег со скоростью более 40 км/час, перевороты, мастерские трюки. Для фанатов Джоли-джампинга — это редкая возможность надолго зарядиться энергией и отличным настроением.

«Спортивная феерия» — сила и воля современного уникального молодёжного движение за здоровый образ жизни «Workout».

Workout — это новый подход к развитию человеческих возможностей: силы, выносливости, воли, гибкости и взрывной мощи. Это — формирование мощного физического фундамента за счет работы с собственным весом. В составе Екатеринбургской команды — двукратный чемпион России, участник Чемпионата мира по Workout 2012 года Максим Ананьев!

«Спортивная феерия» — это бурный поток энергии, динамичность, сложнейшие акробатические трюки и грация движений в выступлениях команд Черлидеров, фитнес-аэробики и других зрелищных видов спорта. Свои лучшие номера жителям и гостям города представляют чемпионы России и Европы.

«Спортивная феерия» — это большое яркое шоу с выступлениями лучших эстрадных коллективов города в лучах солнца, света рампы, блеске огненных фонтанов!

Яркую концертную программу, призы, подарки и отличное настроение для взрослых и детей дарит Партнер праздника компания «Комус». Праздник поддерживает группа компаний «Автобан» — современные автомобили бизнес и эконом-класса ведущих мировых производителей. Летнюю прохладу и натуральную энергию гостям праздника несут освежающие тонизирующие Life-тоники «GО on» от компании «САНФРУТ»!

С 13.00 часов и до позднего вечера — яркая, динамичная программа для всех гостей праздника.

Не пропусти грандиозное событие! Иди и смотри европейское шоу!

Ждем Вас на перекрестке Пушкина/Ленина с 13.00 до 22.00.

Вход свободный.