Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

2RBINA 2RISTA выступит в Екатеринбурге

21 июля 2014, 16:31
Новости партнеров
«Вуду-пипл» едут в Magic Tour по Уралу.

8 августа гибрид уральского андеграунда, радиоактивного свэга и темного Карибского этноса. Проект 2RBINA 2RISTA, созданный в атомном городе Озёрске, даст сольный концерт в Екатеринбурге!

Каждое выступление группы — это всегда смелое и неожиданное шоу, которое не похоже на привычный рэп-концерт!

Рэнто — идеолог группы, приверженец вуду — дал жёсткую основу своими текстами и брутальной манерой исполнения. Мака Ди оживил проект флоу в духе старой школы, а DJ UAP добавил в музыку дерзкого западного звучания.

Помимо рэпа, группа работает в стилях: бигбит, брейкбит, дабстеп и альтернативный дэнс. Визитной карточкой проекта являются примеси Карибского этноса в трэках. Группа обозначила свой стиль, как Nu-Rap (nuclear — «ядерный»), подчёркивая свою принадлежность к атомному граду на юге Урала.

В январе 2012 года группа выпустила свой первый альбом с рабочим названием «BRUTALITY». Релиз был моментально освещён на всех российских авторитетных рэп-ресурсах всемирной паутины, получив множество положительных отзывов от слушателей.

На заглавный трэк альбома — Бруталити — группа сняла клип, который вошёл в ТОП самых матёрых и смелых клипов по версии телеканала «A-ONE». Так же видео попало в ротацию телеканалов «RAP.RU», «Муз ТВ» и «RU.TV». Клип имеет большую популярность в сети и на телевидении, что позволило группе в короткие сроки завоевать свою аудиторию в России и СНГ.

Помимо «Бруталити» группа сняла клипы на дюжину других песен, которые тоже вошли в ротацию указанных телеканалов.

В декабре 2012 года вышел второй альбом — «HONDURAS», а в начале 2014 года свет увидела третья работа команды — «Не оправдавшие надежд своих родителей».

По итогам 2012 года группа вошла в ТОП-10 «Прорыв Года» по версии телеканала «A-ONE»!

На поддержке у 2RBINA 2RISTA выступят крестоносцы свердловского андеграунда, светлые проповедники чёрного SWAG' а, школа трэша и угара KRESTALL.

Концерт состоится 8 августа в 20:00 в клубе Нирвана

Билеты:

  • Касса #1 (Ленина, 41)
  • Магазин Garlem
  • Электронные билет на портале weburg
  • Доставка билетов: компания, которая закажет одновременно 5 билетов или больше, получит PartyBox от RedBull!

Подробнее на сайте