Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге продолжается набор на бесплатный бизнес-курс для молодых мам

16 июля 2014, 12:00
Новости партнеров
Продолжается набор на очередную сессию образовательной программы для женщин, которую компания Amway реализует в рамках проекта «Мама-предприниматель».

В основу программы ляжет 72-часовой курс по организации бизнеса. Перед слушателями выступят успешные предприниматели Екатеринбурга, представители госорганов, участники и грантополучатели проекта «Мама-предприниматель» прошлого года. Также в рамках курса будет проведен конкурс бизнес-планов, подготовленных во время обучения. Автор лучшего из них получит грант на открытие своего бизнеса. В 2013 году победительница конкурса бизнес-планов Ирина Борисова получила грант в размере 200 000 на развитие проекта «Пряня» по выпечке имбирных пряников и тортов.

Курс начнется 10 сентября 2014 года в Уральском федеральном университете. Заявки на обучение принимаются на официальном сайте проекта.

Федеральный социальный проект «Мама-предприниматель» направлен на поддержку самозанятости тех категорий женщин, которым важно сочетать профессиональную реализацию с заботой о семье: ожидающих ребенка, молодых и многодетных матерей. Компания Amway реализует его второй год подряд. На этот раз партерами проекта стали Центр развития предпринимательства Свердловской области, а также Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области, издания «Наши Деньги». Проект традиционно проводится при поддержке Министерства экономики Свердловской области.

Также образовательные курсы пройдут в Самаре, Новосибирске, Краснодаре и Москве.

Проект реализуется при поддержке портала Woman.ru.

Подробнее на сайте