Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Детский лагерь PE Camp подготовил фотоотчет 10-го сезона

8 июля 2014, 14:06
Новости партнеров
Первый месяц лета пролетел — треть школьных каникул уже позади! Пора подвести итоги — чему новому научился ребенок за это время, какие впечатления получил, как отдохнул от учебы в школе.

PlanetEnglish Camp — самый крупный английский лагерь на Урале. В июне лагерь PE Camp провел 2 смены. Здесь отдохнули более 320 детей — из Челябинска и области, Екатеринбурга, Уфы, Кургана и других городов.

Что же запомнилось ребятам в PE Camp этим летом?

  • Отдых по-ковбойски

Юбилейный 10-ый сезон лагеря PE Camp открылся новой программой «Дикий, Дикий Запад». Каждый ребенок почувствовал себя настоящим ковбоем, искал сокровища и гнался за индейцами — и даже снял про это свой собственный фильм.

  • Практика с иностранным вожатым

Этим летом в гостях у PE Camp вожатый Гилберт из Ганы. По-английски, как и все в этой стране, Гилберт говорит с детства, а по-русски не понимает ни слова. Ребята получили отличную практику языка — 10 дней живого общения с иностранцем. Заговорили все — даже 6-летние малыши, знающие по-английски всего пару слов.

  • В центре радуги

В PE Camp всегда много ярких мероприятий. Этим летом здесь провели Фестиваль Красок. Традиция фестиваля уходит в культуру некоторых стран, и сам праздник символизирует жизнь, радость, веселье.

  • Солнце, озеро и веселый детский смех

Лагерь PE Camp проводится в Доме Отдыха «Звездный» (озеро Акакуль). Дети каждый день играли и занимались спортом на свежем воздухе, вернулись домой загорелые и счастливые.

  • Яркое фаер-шоу

В финале смены ребят ждало удивительное представление. Глядя на яркие огненные вспышки, каждый ребенок мог вспомнить самые яркие моменты 10 дней отдыха в PE Camp.

Для родителей очень важно, чтобы отдых ребенка был интересным и безопасным. Поэтому из лагеря PE Camp каждый день ведется фоторепортаж. Мамы и папы могут увидеть лицо своего счастливого ребенка, посмотреть на мероприятия, в которых он участвовал. И отдыхать спокойно — пока ребенок под присмотром в PE Camp.

Ознакомиться с фотоотчетом со всех мероприятий лагеря можно на сайте PE Camp.

Образовательный центр PlanetEnglish
Тел.: (351) 240–00–34
Адреса:
Чичерина, 25-б;
Свердловский пр., 84-б;
Комарова, 127-а;
Жукова, 1;
Копейск, Коммунистический пр., 22.

Подробнее на сайте