Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Замечательный праздник прошел в Екатеринбурге 21 июня

26 июня 2014, 13:26
Новости партнеров
В одну из первых погодистых суббот этого лета автосалон «Автолидер на Шефской» в партнерстве с Сетью Турагентств Coral Travel радовали всех любителей спорта, фитнеса и туризма.

В программе мероприятия были выступления экстрим-команд, танцевальных коллективов и многое другое. Гости праздника полакомились вкусным фуршетом и поучаствовали в зажигательных конкурсах. А самые активные и удачливые гости получили сертификат от Сети Турагентств Coral Travel на 10 000 р.! Для маленьких гостей тоже была подготовлена развлекательная программа — аквагрим, мастер-классы по лепке и огромный надувной батут. А уже знакомая и любимая детишками белочка Санни угощала всех желающих конфетками из своей волшебной корзиночки. Замечательный праздник был дополнен фестивалем барбекю — все гости смогли по достоинству оценить вкусный шашлык, приготовленный на свежем воздухе.

Сеть Турагентств Coral Travel приглашает всех желающих на веселые праздники, которые будут проходить в течении всего лета. Ведь это отличная возможность весело провести время всей семьей и выиграть ценные призы и сертификаты на отдых.

Подробнее на сайте