Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЕРЦ: 5 000 рублей за название районного отделения

18 июня 2014, 15:07
Новости партнеров
Завершился конкурс на лучшее название для нового районного отделения, расположенного по адресу Викулова, 39.

По итогам голосования на сайте «Единого Расчетного Центра» новое отделение будет носить имя района — «Верх-Исетское».

Вариант «Верх-Исетское» в ходе конкурса предложили девять жителей Екатеринбурга, однако первой оказалась Мельникова Екатерина, жительница Кировского района. Она получила главный приз — 5 000 рублей.

Победительница конкурса Екатерина:

— Я периодически захожу на сайт «ЕРЦ», чтобы передавать показания счетчиков. Увидела, что проходит конкурс на новое название отделения. Сначала не думала участвовать, но у меня появилась куча идей, и я решила отправить сразу все варианты. Честно говоря, не надеялась, что выиграю, и когда мне позвонили и сказали, что я победила, я была просто на седьмом небе. Не думала, что это так радостно выигрывать конкурсы! Пока еще не решила, куда потрачу выигрыш, наверняка, куплю какой-нибудь подарок для дочки.

Елена Береснева, заместитель директора «ЕРЦ»:

— В апреле этого года открылось отделение по адресу Самолетная, 33, а это новый повод для нашего традиционного конкурса! Предлагаем всем жителям города поучаствовать в поиске названия для нового районного отделения в Чкаловском районе. Свои варианты можно предложить двумя способами: прислать на электронный ящик omk@erc.ur.ru с пометкой в теме письма «Конкурс на название», или заполнить специальный бланк при посещении любого районного отделения «ЕРЦ». Не забудьте указать контактную информацию, чтобы мы могли связаться с автором лучшего названия и вручить денежный приз.

Конкурс на название проходит с 19 июня по 20 июля, в это время можно прислать одно или несколько вариантов на электронный адрес omk@erc.ur.ru. На первом этапе внутренней комиссией будут отобраны самые удачные и интересные названия, а затем жители Екатеринбурга в голосовании выберут лучшее.

Подробнее на сайте