Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

The Used навестят детишек из Областной детской клинической больницы

3 июня 2014, 10:53
Новости партнеров
The Used является одной из групп, поддерживающих и продвигающих благотворительную организацию Living The Dream Foundation.

Мероприятия этого проекта направлены в поддержку детей, больных неизлечимыми заболеваниями, такими как рак. Ребята участвуют в благотворительных фестивалях, проводят время с больными детьми и делают максимум для того, чтобы дети чувствовали себя счастливыми, именно поэтому они решили в своем плотном графике выделить немного времени и для уральских детишек.

К визиту присоединится екатеринбургская группа Sundoze, которая выступит в Телеклубе перед The Used. Они устроят для детей, проходящих лечение, акустический концерт.

Телеклуб предлагает и вам не оставаться в стороне: деткам необходима помощь в виде донорской крови, которой летом всегда не хватает. Итак, для тех, кто в период со 3–4 июня сдаст кровь для Детской областной больницы (в самой больнице или в любом другом пункте приема), сможет обменять справку о сдачи крови на билет на концерт The Used (в Кассе #1 или в кассе Телеклуба). Опережая ваши вопросы: сами ребята из The Used не смогут сдать кровь, так как не являются гражданами РФ.

Подробнее на сайте