Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Фабрика «Много Мебели» запускает суперакцию

2 июня 2014, 09:00
Новости партнеров
1 июня самый популярный диван «Атланта» — всего за 4 990 рублей!

Все дело в том, что «Много Мебели» — крупнейший производитель мебели в России, а значит, может себе позволить делать такие выгодные предложения своим любимым покупателям.

Аналоги конкурентов стоят минимум 20 000 рублей и только компания «Много Мебели» с каждым годом не просто не повышает, а наоборот снижает цены! Это происходит за счет оптимизации производства, оптовых поставок материалов, снижения затрат на логистику, чего не могут позволить себе мелкие производители и перепродавцы мебели.

«Атланта» нравится покупателям своим элегантным и лаконичным дизайном, идеальными пропорциями и оптимальными габаритами. Кроме того, гарантия на диван «Атланта», как и на всю остальную линейку мебели, действует 3 года.

Еще одну приятную новость сообщила нам директор по продукту Екатерина Золина:

Екатерина Золина:

— Раньше клиенты компании могли выбрать «Атланту» в ткани или экокоже. Впервые «Атланта» появится в натуральной коже и будет стоить в 2–3 раза дешевле сегодняшних предложений на рынке, всего 19 тысяч рублей!

Но не только диван «Атланта» бьет ценовые рекорды. Весь ассортимент фабрики «Много Мебели» в любом из 450-ти салонов — этим летом можно приобрести со скидкой до 70%!

В общем, «Много Мебели» этим летом остужает цены и повышает настроение своим покупателям! Полный каталог мебели и цены вы найдете на сайте компании.

*Цена при покупке 2х кресел «Атланта». Подробности у продавцов-консультантов салонов «Много Мебели» в вашем городе.

Подробнее на сайте