Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Mister Mix отметил день рождения в Екатеринбурге

Новости партнеров
19 мая 2014, 17:49
11 мая ДК Железнодорожников распахнул свои двери для гостей и участников детского фестиваля Lovelandia.

Поводом для мероприятия послужило знаменательное событие — день рождения любимого героя Мистера Микс! Большое количество детей из учебных центров TALISMAN и их родителей пришли поздравить виновника торжества.

Волшебная атмосфера царила на празднике: команды каждого филиала поднимались на сцену, пели песни на английском языке, танцевали, Мистер Микс и другие герои — Майк Вазовский, Красная Шапочка, Лягушонок Фродо, эльфы Пип и Сквик — поддерживали выступающих, и это были настоящие овации! Чего только не увидели зрители: и выступление плюшевых мишек, и танец маленьких цыплят, и акробатический номер, и вылазку настоящих маленьких охотников…

Задачей каждой команды было помочь найти Мистеру Микс потерянные звуки, из которых он в дальнейшем собрал название своей страны. После того, как на сцену выкатили огромный торт, Мистер Микс устроил настоящую фотосессию со своими гостями!

TALISMAN благодарит всех, кто был вместе с компанией в этот замечательный день на самом лучшем детском фестивале Lovelandia!

Подробнее на сайте