Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбург отметит День российского предпринимательства

15 мая 2014, 09:45
Новости партнеров
В честь празднования с 24 мая по 28 мая Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» проводит масштабный, бесплатный и праздничный форум «Топ-бизнес».

В течение недели мероприятия форума пройдут практически в каждом районе города. Участники форума впитают опыт известных бизнесменов, смогут получить новые деловые контакты и свежие идеи для развития бизнеса.

День российского предпринимательства будет отмечаться за месяц до старта чемпионата мира по футболу. «Топ-бизнес» расцветит Екатеринбург бразильской стилистикой! 24 мая предприниматели, сотрудники банков и Фонда будут соревноваться за победу в футбольном матче. Каждый гость форума окунется в атмосферу различных умственных «состязаний», а также сможет научиться бразильскому самба.

Форум отличается направленностью на высокий практический результат. Предприниматели найдут реальные инструменты для развития бизнеса в районе «прописки» бизнеса — представители администрации районов, Фонда «Екатеринбургский центр развития предпринимательства расскажут о том, чем могут помочь каждому предпринимателю.

В форуме примут участие известные бизнесмены: предприниматели постичь секреты создания успешного топ-бизнеса от экспертов. Приглашены Дмитрий Зимин (основатель ТМ «Билайн», Москва), Владимир Мотчаный (салон Мотчаного), Вадим Цывьян (компания «Эксорб»), Никита Попов (ГК «Палникс Групп»), Дмитрий Быков (ТМ watervirtory).

В рамках форума запланирован клуб для бизнеса — предпринимателям смогут узнать о перспективах и подробностях развития конкретной отрасли из уст бизнесменов Екатеринбурга.

Мероприятие продолжит программа установления деловых контактов — бизнесмены познакомятся с коллегами по цеху, поймут возможности клиентов и партнеров непосредственно в своем районе города.

Приглашаются все предприниматели города! Подняться на вершину! Здесь и сейчас. Участие бесплатное. Регистрация на сайте Фонда и по телефону (343)286–08–57.

Подробнее на сайте