Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге выступят группы KORN и Soulfly

8 мая 2014, 15:48
Новости партнеров
Концертное агентство Talent Concert International (T.C.I.) объявляет о совместном российском туре двух крупнейших музыкальных акул метала 90-х и 2000-х.

Тур посвящен выходу новых альбомов обоих коллективов. В рамках этого тура 22 мая группы выступят в Екатеринбурге на сцене КРК «Уралец».

Грандиозное шоу с массивным звуком и светом — полуторачасовой сет KORN и часовое выступление Soulfly гарантированно не оставят равнодушным ни одного человека в зале.

В подготовке тура компания T.C. I. традиционно задействовала чартерную авиацию и лучший технический арсенал, существующий на территории стран бывшего СНГ, чтобы подарить зрителям качественное, наполненное энергетикой и мощью супершоу от ведущих представителей мировой рок-культуры.

Президент компании Эдуард Ратников:

— Для компании T.C. I. очень важно работать на самом высоком уровне, и мы с самых первых дней своего существования, с 90-х годов, приучали региональных промоутеров соответствовать европейским стандартам качества. Мы никогда не экономим на таких вещах, как комфорт группы и техническое обеспечение шоу, ведь именно эти составляющие являются основополагающим элементом качественного выступления. Для совместного тура KORN и Soulfly мы арендовали чартерный самолет и лучшее концертное оборудование, чтобы обеспечить наиболее драматическое, яркое, качественное шоу, соответствующее ведущим мировым стандартам.

100 билетов за пол-цены! Ко Дню Победы организаторы концерта группы Korn делают подарок жителям города — только 4 дня с 8 по 11 мая скидка на билеты 50%! Подробности по тел: 222–7000.