Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Искусство 3G» — новый планшет уже в продаже

25 апреля 2014, 12:00
Новости партнеров
Все большей популярностью у российских покупателей пользуются планшеты малоизвестных и не раскрученных брендов, чья продукция имеет гораздо более приятные, чем у именитых конкурентов, цены.

Так, среди самых продаваемых моделей в розничной сети Media Markt стали не только планшеты Apple и Samsung, но и гаджеты российского бренда Explay. Наиболее популярными моделями Explay в Media Markt за первые три месяцы 2014 года стали планшеты N1 и sQuad 7.82 3G. Примечательно то, что модели с размерами экрана 7–8 дюймов, пользуются наибольшим спросом у потребителей.

А в первом месяце второго квартала текущего года на волне растущего успеха у покупателей, Explay представил очередную новинку — планшет Explay Art 3G. Модель оснащена 4-ядерным процессором MediaTek, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной. Качественное «железо» позволяет без проблем загружать современные приложения и игры. Explay Art 3G оснащен дисплеем с IPS-матрицей и разрешением 1024 на 768 пикселей наиболее популярного и востребованного размера в 7,85 дюйма. Производитель побеспокоился и об эргономике и надежности устройства — планшет облачен в тонкий металлический корпус. В наличии также полный набор всех популярных беспроводных модулей: Wi-Fi, 3G и GPS.

При этом цена Explay Art 3G — только 7 990 рублей. Кстати, цветовое разнообразие модели порадует черным цветом, белым с металликом и белым цветом с золотом. Так что, планшет обладает не только отличными техническими характеристиками, но и привлекательным внешним видом, не зря в интернете, среди достоинств планшетов данного производителя, пользователи отмечают тонкий и легкий корпус, который существенно облегчает использование устройства в бешеном ритме жизни современного пользователя.